Use this bar to show information about your cookie policy.
Pasa el cursor sobre la imagen para ampliarla.Clic en la imagen para aumentar
/
Descripción
Nombre Del Producto Farmacéutico KITADOL 120mg /5ml Jbe. x 60ml Principio Activo Paracetamol Dosis 60 ml Acción Terapéutica Antipirético + Antiinflamatorio + Analgésico Bioequivalente No Condición De Venta Directa Forma Farmacéutica Sol. Petitorio Mínimo No Precio Por Producto Fraccionado $13.317 Presentación 60 ml
Pasa el cursor sobre la imagen para ampliarla.Clic en la imagen para aumentar