IBUPIRAC FORTE Ped. 200mg /5ml Oral Susp. x 100ml

Ahorrar 9%

Precio:
Precio de venta$4.990 Precio habitual$5.490

Impuestos incluidos Gastos de envío calculados en la caja

Stock:
Agotado
NOMBRE DEL PRODUCTO FARMACEUTICO
IBUPIRAC FORTE Ped. 200mg /5ml Oral Susp. x 100ml
PRINCIPIO ACTIVO
Pseudoefedrina 
Ibuprofeno

DOSIS
100 ml
ACCIÓN TERAPÉUTICA
Antigripal
BIOEQUIVALENTE
No
CONDICIÓN DE VENTA
Directa
FORMA FARMACÉUTICA
Jbe.
PETITORIO MÍNIMO
No
PRECIO POR PRODUCTO FRACCIONADO
$4.990
DOSIS POR ENVASE
100 ml