ASPIRINA 500mg Comp. x 20

Ahorrar 7%

Precio:
Precio de venta$2.490 Precio habitual$2.690

Impuestos incluidos Gastos de envío calculados en la caja

Stock:
Disponible
NOMBRE DEL PRODUCTO FARMACEUTICO
ASPIRINA 500mg Comp. x 20
PRINCIPIO ACTIVO
Acetilsalicílico ácido
DOSIS
20 Comp.
ACCIÓN TERAPÉUTICA
Antipirético 
Antiinflamatorio + Analgésico

BIOEQUIVALENTE
Si
CONDICIÓN DE VENTA
Directa
FORMA FARMACÉUTICA
Comp.
PETITORIO MÍNIMO
Si
PRECIO POR PRODUCTO FRACCIONADO
$125
DOSIS POR ENVASE
20 Comp.
PRESENTACIÓN
20 Comp.